Смерть на производстве. Могут родственники требовать компенсацию?
                                                            Здравствуйте! Произошла такая ситуация, что человек погиб на работе, упал с крыши и скончался. Работал без оформления трудового договора. Могут ли родственники требовать материальной компенсации от работодателя и какова сумма. Какие действия всей этой процедуры?
                                Ответы юристов

									Необходимо обращаться в прокуратуру, с целью проведения проверки по данному факту. Изложите в заявлении, все, что Вам известно. Исходя из описанного, здесь признаки состава преступления со стороны руководства.

									Здравствуйте, напишите заявление в прокуратуру. Пусть проведёт проверку, по вашему случаю.
Буду благодарна за отзыв.
Мой емайл: kozlova19.94@mail.ru

										Буду благодарна за отзыв.
Мой емайл: kozlova19.94@mail.ru

									Пишите в прокуратуру.