Положена ли мне льготная пенсия.?

Работаю в нейрохирургии сразу после училища с августа 1992 года. До января 1994 года была в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Ещё раз была в декретном отпуске с ноября 2001 по ноябрь 2002 года до 1,5 лет. Выработала ли я льготный стаж на сегодняшний период? И шёл ли год за полтора стажу медсестра хирург чешских отделениях?
Ответы юристов

Здравствуйте! Уважаемая Аноним, Вы может быть заметили, что пользователи иногда оплачивают свои вопросы. Это Ваш случай. Вам нужно обратиться на платную консультацию или хотя бы задать платный вопрос. Ваш вопрос требует времени для изучения нормативных актов и на него нельзя дать подробный ответ в ленте общих вопросов,в режиме онлайн.

Извините. Всего доброго!