Для субсидий. Просят документ что не получаю выплат от отца ребенка

Здравствуйте! В квартире прописана я, моя мама и мой сын. Решили сделать субсидии. Сын записан на фамилию своего отца. На алименты не подавала. Просят документ о том, что я не получаю выплат от отца ребенка или получаю. Как оформить такой документ.
Ответы юристов

Добрый день, Екатерина. Обращаться необходимо в территориальный отдел ФССП по месту своего жительства. На выдачу справки нужно написать соответствующее заявление.

Здравствуйте, данный документ можно оформить в ФССП