Автор вопроса -                                 Галина

                                    Россия
                                                Предоставление жилого помещения гражданскому персоналу.
                                                            Мне нужен пакет документов в соответствии с п. 7 Приказа Министра обороны РФ от 18.07.2014 г. N 485 (образцы необходимых документов), а также, как составить ходатайство начальника в адрес Командующего войсками Южного военного округа о заключении со мной договора найма.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Галина!
Это платная услуга. Вы можете обратиться за ее подговкой здесь на сайте или по адресу электронной почты ниже.