Купил спутниковую тарелку МТС. Могу ли вернуть?

Купил спутниковую тарелку МТС, каналов мало и повторяются. Установил прямо на балконе, мешает. Договор не подписан и деньги не платили, но уже активировали. Могу ли вернуть тарелку продавцу. Брали у продавца на дому.
Защита прав потребителей | Смирных Сахалинская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.