Стоит блокировка аккаунта бессрочно. Можно ли восстановить?

Причина блокировки: нарушение п. 3 приложения «Правила игры» Лицензионного соглашения.

ДАТА БЛОКИРОВКИ: 12.11.2019 15:38:00 (МСК)

СРОК БЛОКИРОВКИ: БЕССРОЧНО

Можно разблокировать? Или нет?
Гражданское право | Анжеро-Судженск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, вы не указали какой игры. А под словом бессрочно подразумевается, навсегда.

Здравствуйте!

Вам необходимо читать пользовательское соглашение на сайте, на котором находится данная игра. Именно в нем прописываются случаи для блокировки и возможность ее разблокировки, если таковая имеется.

Либо обратитесь в службу технической поддержки на сайте.

ГК РФ Статья 426. Публичный договор

1. Публичным договором признается договор, заключенный лицом, осуществляющим предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, и устанавливающий его обязанности по продаже товаров, выполнению работ либо оказанию услуг, которые такое лицо по характеру своей деятельности должно осуществлять в отношении каждого, кто к нему обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Лицо, осуществляющее предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим лицом в отношении заключения публичного договора, за исключением случаев, предусмотренных законом или иными правовыми актами.

Здравствуйте,

При несогласии с блокировкой Вы вправе подавать письменную претензию на имя руководства компании-издателя игры.

Если их ответ не устроит, то можно пробовать обжаловать действия по блокировке через суд.

Здравствуйте

Вы можете обратиться с заявлением на сайт о разблокировке. Так же по вопросам, связанным с исполнением Соглашения, Вы можете обращаться по адресу местонахождения Лицензиара (указан в лицензионном соглашении).

Но если Вы действительно нарушили Правила, то Бессрочно это значит, что разблокировке игровой аккаунт не подлежит, к сожалению.