Возврат ден. средств которые не пришли в банк.

Здравствуйте! Я оплатила во время кредит за телефон в размере 912 через салон МТС, а они не пришли в мтс банк и мне стали начислять проценты. Придя в салон МТС, а они говорят не знают где деньги они же проходят через Золотую корону, а там говорят, что платёж был отменён и деньги на счету в салоне они подали заявку о возврате ден. средств в какое время они мне должны вернуть деньги я же не виновата Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Срок возврата денег на расчетный счет регулируется внутренними актами финансового учреждения, осуществляющего перевод денег. Обратитесь к ним на "Горячую линию", либо в онлайн чат консультанта. Вам, конечно, лучше самостоятельно создать заявку на возрат денежных средств. Каким образом это сделать, Вам подскажут по телефону, либо в онлайн-консультации.

Золотая корона.

Круглосуточная поддержка: 8 800 250 82 75.

Адреса и контакты:

​Если у Вас возникли во​​​просы о денежных пе​реводах системы «Золотая Корона»,
напишите нам письмо или позвоните:

Для звонков из России и стран ближнего зарубежья:

+ 7 (495) 96 00 555 — (круглосуточно)

Здравствуйте.

Вам лучше самой обратиться с претензией в салон МТС. В претензии требуйте оплаты кредита за телефон и начисленных процентов, так как это вина салона, Вы не должны отслеживать прохождение денежных средств, это должен делать салон МТС, поскольку деньги были уплачены именно там.

Здравствуйте,, пишите притензию в салон МТС. Это не ваша вина. В случае отказа вы можете подать на них в суд.