Могу я судиться или мне ничего не положено?

Умер отец, я единственная дочь, он в разводе с моей матерью и переписал квартиру своей новой жене!
Ответы юристов

Добрый день. Если он при жизни произвел отчуждение квартиры в пользу своей супруги и она стала собственником, то это его волеизъявление и у вас нет основания о признании сделки не действительной.

Здравствуйте.

К сожалению, если его жена стала собственником квартиры еще при жизни отца, Вы не сможете отсудить жилье.

Здравствуйте, нет увы не получится.

Добрый день.

Вы наследник за своим отцом первой очереди. А что касается судов, не зная деталей ответ дать очень сложно.