Составить исковое заявление о признании общего собрания собственника МКД

Нам нужно в кратчайшие сроки Составить исковое заявление в суд о признании общего собрания собственника МКД и признать договор на установку шлагбаума ничтожным. В понедельник заканчивается последний срок. За оперативность и качество готовы доплатить. Спасибо
Ответы юристов
Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, вся информация с вас, скидывайте на почту.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток! Обращайтесь, готова помочь. Всего доброго! Если имеются еще вопросы, обращайтесь 2014_jurist@inbox.ruВ  Буду признательна за отзыв на ответ, надеюсь, он стал полезен. С уважением.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением искового заявления.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, Андрей!

Составлю Вам исковое заявление в суд в течение сегодняшнего дня, если Вы пришлёте мне следующую информацию: кто является собственником МКД, сколько участников МКД присутствовало на общем собрании, когда и с кем был составлен договор на установку шлагбаума на проезд в дворовую территорию МКД, установлен ли сейчас этот шлагбаум. Далее нужны сведения: в какой облатсти (крае) и в каком населенном пункте, в каком районе расположен МКД.

Не имея всей этой информации, составить иск невозможно.

Цена:  7000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, Андрей!

Готова составить документы, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 17 лет.

С уважением, Матросова Т.А.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь

Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подготовлю документ в кратчайшие сроки