Переоформление земельного участка (не приватизирован и имеется только садовая книжка)

Как переоформить земельный участок на родственника с матери на сына, если участок не приватизирован и имеется только садовая книжка, оформленная на мать?
Ответы юристов
Здравствуйте. Для этого вам следует обратиться в садоводческое товарищество/кооператив. Председатель/директор просто переоформит членство. Возможно, такой порядок предусмотрен уставом.

Идите к председателю СНТ, мама пишет заявление о выходе из СНТ, сын о вступлении. Председатель все переоформит.