Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск? (работала по срочному трудовому договору)

Здравствуйте. Я работала преподавателем в среднем-специальном учебном заведении. Работала по срочному трудовому договору. В отпуске не была, до истечения срока договора написала заявление на увольнение. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?
Ответы юристов
Добрый день! В соответствии со статей 127 Трудового кодекса Российской Федерации при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.При продолжительности ежегодного основного отпуска 28 календарных дней за каждый месяц, включаемый в стаж работы, дающей право на отпуск, работник получает право на 2,33 календарных дня отпуска (28 календарных дней : 12 мес.) Письмо Роструда (Федеральная служба по труду и занятости) от 08.06.2007 года N 1920-6.