Азербайджан

Я гражданка России, живу в Азербайджане. Хочу уехать, но боюсь мужа

Здравствуйте! Я гражданка России, живу в Азербайджане с мужем гражданином Азербайджана и 4 детьми. Я проживаю тут не легально. И сейчас хочу выехать на родину, но очень боюсь сказать мужу, он может меня избить. Сама я из дома не выхожу, нет разрешения. Не знаю, что делать и куда обратиться.
Ответы юристов

Здравствуйте!

К сожалению, если Вы не выходите из дома, то Вам сложно помочь.

Если у Вас есть доступ в Интернет, попробуйте подать письменное обращение в электронной форме в Посольство Российской Федерации в Азербайджанской Республике.

Адрес электронной почты выделен ниже. Есть телефон для экстренной связи.

Посольство
Адрес:
AZ1022 Баку, ул. Бакиханова, 17
Tел: (+994-12) 597-08-70, (+994-12) 597-44-58
Факс: (+994-12) 597-16-73
E-Mail: embazerbaijan@mid.ru

Телефон для экстренной связи: (+994-50) 270-26-59

https://azerbaijan.mid.ru/contacts

Можете скопировать ссылку в поисковик и перейти на страницу сайта.

Здравствуйте, воспользуйтесь интернетом. И Обратитесь в посольство Азербайджана. Попросят личного присутствия, то вам придется найти предлог, чтобы выйти из дома. Или попросите друзей или подруг, с которыми общаетесь в помощи