Образец заявления на получение жилья.

Здравствуйте! Как составить грамотное заявление на получение жилья 2 врачам.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Образцы заявлений, как правило, выдаются по месту подачи заявлений.

Если Вы ведете речь о получении служебного жилья, то можете воспользоваться следующим образцом.

ЗАЯВЛЕНИЕ на получение служебного жилья в __________ году

Прошу включить в список работников государственных учреждений
здравоохранения ______________________ (области, края, республики) для получения служебного жилья в 20____
году в ____________________________________________________________________
локальный список
на ________________________ комнатную квартиру или дом (нужное подчеркнуть)
общей площадью жилья не менее __________ кв. м и не более ___________ кв. м
___________________________________________________________________________
(дополнительная информация)
___________________________________________________________________________
(семью из ___ человек работника государственного учреждения здравоохранения
________________ (области, края, республики) , указать наличие ученой степени, государственных
(ведомственных) наград (званий) и наград ______________ (области, края, республики) и (если
имеются) и т.д.
в следующем составе:

Заявитель ________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество, дата рождения)
паспорт __________________________________________________________________,
(серия, номер, кем и когда выдан)
контактный телефон(ы) ____________________________________________________,
место работы _____________________________________________________________,
(адрес места работы и телефон)
должность ________________________________________________________________.
Супруг(а) заявителя ______________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество, дата рождения)
паспорт __________________________________________________________________,
(серия, номер, кем и когда выдан)
контактный телефон(ы) ____________________________________________________,
место работы _____________________________________________________________,
(адрес места работы и телефон)
должность ________________________________________________________________.
Ребенок ___________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество и дата рождения)
__________________________________________________________________________.
(серия, номер свидетельства о рождении ребенка (паспорт для ребенка,
достигшего возраста 14 лет), кем и когда выданы)
Ребенок ___________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество и дата рождения)
__________________________________________________________________________.
(серия, номер свидетельства о рождении ребенка (паспорт для ребенка,
достигшего возраста 14 лет), кем и когда выданы)
Родитель (его отношение к заявителю) _____________________________________,
(фамилия, имя, отчество и дата рождения)
паспорт __________________________________________________________________.
(серия, номер, кем и когда выдан)
Родитель (его отношение к заявителю) _____________________________________,
(фамилия, имя, отчество и дата рождения)
паспорт __________________________________________________________________.
(серия, номер, кем и когда выдан)
Родитель (его отношение к заявителю) _____________________________________,
(фамилия, имя, отчество и дата рождения)
паспорт __________________________________________________________________.
(серия, номер, кем и когда выдан)

Достоверность представленных сведений подтверждаю (подтверждаем).

С условиями предоставления служебного жилья, Правилами формирования
списков ознакомлен(ы) и обязуюсь (обязуемся) выполнять:

1) _______________________________ _________________ __________________
(ФИО заявителя) (подпись) (дата)

2) _____________________________________ _____________ ________________
(ФИО совершеннолетнего члена семьи) (подпись) (дата)

3) _____________________________________ _____________ ________________
(ФИО совершеннолетнего члена семьи) (подпись) (дата)

4) _____________________________________ _____________ ________________
(ФИО совершеннолетнего члена семьи) (подпись) (дата)

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) ____________________________________________________________________
(наименование и номер документа, кем и когда выдан)

2) ____________________________________________________________________
(наименование и номер документа, кем и когда выдан)

3) ____________________________________________________________________
(наименование и номер документа, кем и когда выдан)

Копии документов ______________________________________________________
(наименование, количество листов)

Заявление и прилагаемые к нему согласно перечню документы приняты

"___" _____________ 20___ г. ____________________ (чч. мм.)
(время)

_______________________ _______________________ ___________________________
(должность лица, (подпись, дата) (расшифровка подписи)
принявшего документы)

http://docs.cntd.ru/document/499408707

Здравствуйте, как правило врачам выдают только служебное жилье если это у вас предусмотренно. Жругое жилье не выдают, а предоставляют ипотеку под маленький процент. Или происходит реалмзация программы "Земский доктор"