Возврат подъёмных средств. Реквизиты утратили силу

Здравствуйте! С администрацией города был заключён договор, в нём указаны реквизиты на случай возврата денежных средств, которые были выданы после подписания договора, при попытке вернуть данные средства оказалось, что данные реквизиты утратили силу, они закрыты. Как быть?
Ответы юристов

Направьте письменное уведомление контрагенту, указав, что возврат денежных средств на счет, указанный по договору, невозможен ввиду закрытия данного расчетного счета. Сохраните копию уведомления с отметкой о получении контрагентом.

Здравствуйте!

Ничего страшного в данной ситуации нет. Вам необходимо обратиться в письменной форме к получателю денежных средств с просьбой о предоставлении новых действующих банковских реквизитов для перечисления денежных средств укажите: по какому договору, его номер и дату.

Отправьте данное обращение заказным письмом с уведомлением с описью вложения на адрес, указанный в договоре.

Со дня отправки данного обращения Вы освобождаетесь от ответственности за неперечисление денежных средств по договору.