Вопрос по земельному участку.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я хочу купить в деревне участок с полуразвалившимся домом. В этом доме уже 20 лет никто не проживает, дом почти сгнил, но в нем прописан человек, который живет в другом городе и не желает заниматься документальной волокитой для продажи. Могу ли я захватить этот участок, построить дом, облагородить его и потом приватизировать его на том основании, что в нем никто не проживает?
Ответы юристов
Я думаю Вы и сами понимаете какой здесь возможен ответ - конечно нет. Мы же не в средневековье живем чтобы заниматься самозахватом.

Вам необходимо найти собственника этого дома и участка и выкупить его у него.