обязательное страхование несовершелетнего ребёнка - насколько законно?
                                                            Наш ребёнок занимается спортом организованно. Тренер стал требовать от родителей застраховать его от несчастного случая. Раньше этим занимался коллективный стравхователь и мы не платили страховых взносов.  НАСКОЛЬКО ЗАКОННЫ ТРЕБОВАНИЯ ТРЕНЕРА?

Ответы юристов

									Обязательного закона по страхованию таких случаев нет - дело добровольное и понуждение к страхованию не допускается однако если страховка недорога ее лучше иметь .