Могу ли я законно произвести замену двигателя?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: есть автомобиль, например, bmw e39 525 tds 2001 года выпуска с дизельным силовым агрегатом, объемом 2.5 л. И мощностью 143 л.с. Вопрос: могу ли я поставить другой мотор (m57 d30, 3.0 л.,.дизель, мощностью 193 л.с.), который так же мог устанавливаться в данный автомобиль того же года выпуска?
Ответы юристов

Здравствуйте!. С недавнего времени к замене двигателя стали относиться проще. ... В данном случае потребуется получить документы, на основании которых разрешено будет произвести замену именно на выбранную модель,