Исполнительный лист по алиментам в ФСС.

Как передать исполнительный лист по алиментам в ФСС для оплаты больничного, если оригинал его находится на предприятии ОТВЕТЧИКА?
Ответы юристов

Здравствуйте, Лилия.

Исполнительный лист может быть предоставлен в ФСС работодателем.

Обратитесь с заявлением к работодателю, у которого находится ил.

Здравствуйте!

Взыскатель вправе обратиться к судебным приставам, сообщив о данном факте. Судебный пристав выдаст постановление, постановление может быть предъявлено взыскателем по месту работы должника.

Разъяснение по Вашему вопросу по следующей ссылке:

https://r61.fss.ru/advertisements/184835.shtml

Скопируйте ее в поисковик и перейдите на страницу сайта.