Блокировка аккаунта, проблемы с разблокировкой

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я коротко спрошу, не могу разблокировать аккаунт, тех поддержка молчит, уже 3 сутки, для подтверждения личности на вопросы им ответил, предложил прикрепить паспорт с фотографией для доказательств что это мой аккаунт и тишина, писал еще несколько раз, просил хоть что-то напишите, и все ровно тишина! Что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Уточните, какой аккаунт вы пытаетесь разблокировать. Возможно придется ждать понедельника.

Здравствуйте.

Все будет зависеть от причины блокировки и от того какой именно аккаунт Вы хотите разблокировать. Но есть смысл подождать, возможно, Вам ответят в рабочий день.