Нужна доверенность от сестры с Грузии в Оренбург.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно с грузин онлайн дать доверенность систу. Прлблема в том, что у сестры карта Сбербанка была у девушки и проглотила аппарат и нужна доверенность чтобы я просил карту.
Ответы юристов

Здравствуйте, в вашем случае документ "Доверенность", может переслать сам нотариус. У него должна будет иметься электронно цифровая подпись. Доверенность обязательно должна быть на русском языке. Оформите ее и попросите переслать. Оформленная онлайн доверенность так же будет иметь юридическую силу, как и на бумаге. Либо оформите через консульство

Здравствуйте,

Онлайн нельзя. Нужно идти в консульство России и оформлять доверенность там. Участие доверенного лица для этого не нужно, достаточно его паспорта (копии).

Потом доверенность можно переслать по почте.

Здравствуйте.

Онлайн передать нельзя.

Интересы Российской Федерации в Грузии представляет посольство Швейцарии, при котором работает «Секция интересов России в Грузии».

Вам надо обратиться в консульскую службу Секции интересов России в Грузии, которая находится в г. Тбилиси

  • проспект И. Чавчавадзе 53
  • Получить доверенность и отослать ценным письмом.

Здравствуйте.

Онлайн передать не допускается. Необходимо в консульстве оформить доверенность.