Грузия

Помощь с блокировкой аккаунта в игре.

Добрый день. Около 5 лет играл в онлайн игру. Были вливания реала. Без всякого предупреждения персонажа заблокировали за использование сторонних программ автоматизации игрового процесса и отказываются снимать блок. Причиной стало снятое видео моего персонажа и жалоба другого игрока. Хотелось бы получить влитые деньги обратно и наказать авторов проекта. Копии платежей имеются.
Ответы юристов

Обращайтесь.

Проверим документы.

После чего станет понятным, что нужно предпринять.

Здравствуйте,

К сожалению, шансов у Вас крайне мало. Такие сайты работают на основании публичного договора.

Если Вы зарегистрировались прошлов игре, то обязаны соблюдатьпубличные правила, установленные издателем. При их нарушении администрация следящая за надлежащей работой игры вправе блокировать Вам доступ на время или навсегда.

Авторы проекта вообще не связаны с работой администрации. Обращаться к ним бессмысленно.

Добрый день. В данном случае Ваш успех в этом деле может зависеть от многих обстоятельств.

Для начало необходим ознакомитсья с условиями договора (если они есть) которые Авторы как правило выставляют при регистрации аккуанта на сайте.

Во-вторых, необходимо зафиксировать факт праовнарушения. Это скриншот, видео, Необходимо обратиться к авторам пректа с претензией, как в эллектронном виде, так и напрвить заказное письмо с уведомлением. В претензии опишите все обстотялеьства с требованием восстановить ваше нарушенное право.

А затем уже опираться от ответа Авторов, а так же от условий соглашения.