Вопрос о погашении кредита после развода. Муж отказывается платить

В браке я взяла кредит в банке на покупку машины, которую оформила на мужа. Имею ребёнка 10 лет. После развода бывший муж отказывается платить кредит. У меня зарплата 10000 рублей. Что мне делать?
Ответы юристов

Имущество нажитое в браке является совместной собственностью супругнов и делится в равных долях. Долги супругов являются общими. Вам необходимо принять меры по погашению задолженности перед банком.

Подать в суд на раздел долгов. Имущество, приобретенное в браке, является совместной собственностью, и к долгам это относится также.

И автомобиль и долги общие, подавайте на раздел имущества.