Не оплаченный кредит: пришло письмо с огромным долгом

Брала кредит другу в 2012 году, ни одного платежа не было, банк не звонил и не присылал письма, что просрочка по кредиту, а вчера пришло письмо с огромным долгом, а также указали что если в течение суток вся сумма не погасится будет штраф 200000, итого с суммой просрочки 507000. Что делать, подскажите.
Ответы юристов
Добрый день.

Для того, чтобы дать Вам точный ответ, нужно видеть письмо. Непонятно, от кого оно пришло, как рассчитан долг. Но и оставлять это письмо без внимания нельзя.

Если Вам нужна дополнительная, более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.