Утеряна трудовая книжка

Утеряна трудовая книжка где я работал и проживал в зоне отчуждения с 1985 по 1989 декабрь мне выходить на пенсию, а стаж маленький нужна справка подтверждения.
Пенсии, пособия, медицина | пгт Кошурниково Красноярский к | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться за справкой в госархив Российской Федерации. Также можно пробовать доказать факт работы через суд (понадобятся документы с места работы или из архива, а также свидетельские показания).

Здравствуйте, обратитесь государственный архив за справкой. Вероятнее всего что-то сохранилось там.

Здравствуйте.

Посмотрите на этих сайтах:

http://prochernobyl.ru/topic1514.html

ссылка по архивам с сайта МО РФ: http://archive.mil.ru/archival_service/central/all.htm

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в Государственный архив.

Справка-подтверждение не является книжкой.

Вы что-то путаете.

Если желаете получить справку о з/п, это одно.

Если установить трудовой стаж, это другое.

Поэтому нанимайте грамотного юриста.

Он проверит, что можно сделать.