Автор вопроса - Анастасия
Россия
Президентское пособие и доход
Получаем президентское пособие для детей от 1,5 до 3 лет. В феврале ребёнку исполняется 2 года, нужно подтверждать снова доход (муж ИП, я студент). Подтвердить нужно за последний год, включая январь, но в налоговой заверяют декларацию и книгу учета только раз в год (с декабря по декабрь). Как мужу подтвердить доход за январь?
Ответы юристов

Здравствуйте
Попробуйте решить этот вопрос с налоговой. Если они дадут вам справку, подтверждающую, что была сдана налоговая декларация, то должны помочь и с январем месяцем.

Здравствуйте,
Вашему мужу надо обращаться в налоговую по данному вопросу, там должны выдать соответвующий документ о подтверждении доходов.