Есть ли займ у гражданского мужа - как узнать?

Здравствуйте! Хотела бы узнать брал ли мой гражданский муж займ.
Ответы юристов
Здравствуйте

Увы, юристы вам этого не подскажут и банки тоже. Это закрытая информация. Только лично муж.

Добрый день.

Такую информацию Вам никто не предоставит.

Доброе утро!

Данная информация станет известной, если муж сам расскажет об этом.

Добрый день!

При условии, что в отшении Вашего супруга возбуждено исполнительное производство на сайте судебных приставов можно посмотреть. Буду благодарен за оценку ответа.

Здравствуйте.

Вы сможете узнать о займе только от него самого.

Так же Вы можете проверить нет ли у него долгов на сайте ФССП. В поисковой строке введите его фио и дату рождения. Если есть исполнительное производство, система найдет.

Это почти невозможно.

Неофициальный брак не предусмотрен законом.

Поэтому это банковская тайна.