Банк угрожает арестом зарплатного счета за неуплату кредита: что делать?

Здравствуйте, банк угрожает арестом зарплатного счета за неуплату кредита, пришлют на работу исполнительный лист. Что делать?
Ответы юристов

Аноним был суд?

Добрый день!

Если на зарплатном счету имеются сбережения - советую их снять. После получения исполнительного листа из заработной платы должника может быть удержано ежемесячно не более 50%.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Добрый день!

Будет суд придет исполнительный лист на работу и будут удерживать 50% от зарплаты. Вариант только тянуть время то есть соблюдать все процессуальные моменты связанные по взысканию с Вас долга банком. Месяца на 3 можно спокойно это удовольствие растянуть. А за это время многое что может измениться. Будут вопросы пишите объясню что и как делать более подробнее.