Приказы о переводе с одной Роты в другую - не издавались

Здравствуйте! Стою на должности Старшины Роты, комбату не понравилось и он меня перевёл устным приказом в другую роту Старшиной Роты. Приказы по личному составу не издавались

Почему тогда на меня пишет отзыв в аттестации, совершенно другой командир роты (к которому перевели устным приказом?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте.

Возможно, Вам не известно, что был письменный приказ о Вашем переводе, Вас просто с ним не ознакомили, поэтому отзыв на аттестацию пишет командир у которого Вы находитесь в подчинении в настоящее время.

Подайте рапорт командиру об ознакомлении Вас с приказом о переводе.

Здравствуйте

Подайте рапорт начальнику штаба, что вы не согласны с переводом, так как не было письменного приказа об этом. Если вам откажут, то обращайтесь в военную прокуратуру.

Здавствуйте!

Как я понял батальон у Вас один. Роты находяться в подчинении комбата.и он может вас перевести в другую роту по той же должности. Если в случае когда вас переведут на другую должность ниже той должен быть издан приказ начальника штаба с занесением в военный билет.

Во всяком случае пишите рапорт командиру об озакомлении Вас с приказом.

_________________________________________________________________________________

Всего доброго! Буду признателен за отзыв!