Будут ли проблемы при получении гражданства? (заводили дело за покушение на кражу)

Здравствуйте, такая ситуация, я гражданка Киргизии, имею ВНЖ РФ, на меня завели уголовное дело по статье покушение на кражу, дело закрыли за примирением сторон, но в фмс запрос давали, будут ли проблемы при получении гражданства?
Ответы юристов

Проблемы при получении гражданства могут быть только пи наличии непогашенной судимости. Законодательство РФ не предусматривает отказ в оформлении гражданства при наличии закрытого уголовного дела. Таким образом закрытое уголовное дело не может являться основной причиной отказа в получении гражданства.