Отец не отдает документы на ребенка.

Здравствуйте! Можете помочь куда обращаться, если отец ребенка не отдает документы на него, мы находимся в республике Абхазии, я и мои дети граждани РФ, а отец ребенка гражданин Абхазии, у меня есть побои от него и это на глазах детей все происходит, есть записи как он угрожает лишить меня жизни, как я могу в этом случаи поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в больницу, чтобы зафиксировали побои, а потом обратиться в полицию с заявлением о том, что муж удерживает документы и бьет Вас, угрожает убийством.

Так же, поскольку Вы гражданка России, Вы можете обратиться в Консульство России в Абхазии.

Телефон экстренной связи +840-226-36-93. Можете сказать, что муж не отдает документы ребенка и грозится убить.

Здравствуйте

Снимите побои в больнице, вам дадут справку (или просите 2 экземпляр а, ее вы отксерокопируйте и одну отдадите в консульство , а другую в полицию.

Обращайтесь в Консульство России, чтобы вам помогли вернуться в Россию. Говорите все как есть