Иск в суд на онлайн игру.

Здравствуйте! Можно ли подать заявление в суд на онлайн игру?

В игровой аккаунт вложено более 50.000 р.

Дали блокировку по причине Hack (использование посторонней программы), но я не использовал какие-либо посторонние программы.
Ответы юристов

Добрый день. Работала по аналогичной ситуации, заблокировали аккаунт, за передачу его в пользование 3-им лицам. Напишите письмо на личку, завтра вам направлю проект, то что делала я, а вы под себя переделаете.

Здравствуйте

Мало информации по вашему вопросу. Нужно больше. Подавать в суд вы будете не на саму игру, а на того, кто владеет правами, иными словами генерального директора.

Вы сможете подать если знаете юридический адрес