Назначение досрочной страховой пенсии по старости.

Здравствуйте!

На днях я заказала «Сведения о состоянии индивидуального лицевого счёта застрахованного лица» в личном кабинете ПФРФ. При изучении данных сведений мной было обнаружено, что «Стаж (учитываемый для целей назначения пенсии) » составляет 31 год, 9 месяцев и 10 дней;, а «Продолжительность периодов работы, учитываемых для целей досрочного назначения страховой пенсии по старости» составляет 22 года, 3 месяца и 27 дней.

В связи с чем возникает вопрос, законно ли ПФРФ не учитывает 9 лет, 5 месяцев и 12 дней работы в Детской городской поликлинике на должности фельдшера по обслуживанию детских учреждений" в период с 09.03.1988 по 20.08.1997 г.?
Ответы юристов

Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением в ПФ РФ по вопросу разъяснения сложившейся ситуации. И уже на основании их ответа, изучив вашу трудовую книжку, посчитав, можно будет дать вам ответ.