Увольнение списком. Вопрос по номеру приказа

Подскажите, если увольняю списком несколько сотрудников, номер приказа один для всех получается. В трудовую вношу один и тот же номер всем? Правильно ли это?
Ответы юристов
Добрый день!

Да, Вы можете, издав один приказ уволить сразу несколько сотрудников. Для этого используйте форму Т-8а, утвержденную постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 N1 Об утверждении унифицированных форм первичной документации по учёту труда и его оплаты.

С 01.01.2013 данная форма не является обязательной, при этом Вы абсолютно на законных основаниях можете использовать данную форму при увольнении нескольких сотрудников. Если в Вашей организации используются иные формы, это также не будет являться нарушением, поскольку действующее законодательство не содержит императивных норм, запрещающий производить увольнение одновременно нескольких сотрудников в рамках одного приказа организации.