кладовка между этажами - пожарные наложили штраф и требуют снести

Пожарные наложили штраф на тсж за нарушения по пожарной части, за мою кладовку между этажами (кладовка находится в проёме там где раньше был мусоропровод,он сейчас не работает, проход между этажами не заужен, перегородка металлическая и дверь тоже), заставляют её снести. Представитель тсж обращался в суд в защиту кладовок (без адвоката) но его там и слушать не стали. Можно ли как-то отстоять кладовку? И с чего начать?
Ответы юристов
Здравствуйте Сергей ! Согласно ЖК РФ такие помещения являются общей собственностью.

Статья 37. Определение долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме

1. Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения.

2. Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме следует судьбе права собственности на указанное помещение.

3. При переходе права собственности на помещение в многоквартирном доме доля в праве общей собственности на общее имущество в данном доме нового собственника такого помещения равна доле в праве общей собственности на указанное общее имущество предшествующего собственника такого помещения.

4. Собственник помещения в многоквартирном доме не вправе:

1) ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЫДЕЛ В НАТУРЕ СВОЕЙ ДОЛИ В ПРАВЕ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ;

2) отчуждать свою долю в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме, а также совершать иные действия, влекущие за собой передачу этой доли отдельно от права собственности на указанное помещение.

С Уважением Вадим Кузнецов. Буду благодарен за отзыв.