Теряются ли права на бесплатную приватизацию при покупке приватизированной половины дома?

Здравствуйте. Проживаю в не приватизированной половине дома. Теряются ли права на бесплатную приватизацию при покупке второй приватизированной половины?
Ответы юристов

нет нетеряются

Здравствуйте, Валерий Валерьевич. Покупка лицом одного или нескольких жилых помещений не влечет за собой утрату права на однократную бесплатную приватизацию жилья.

Добрый вечер!

Соглашусь с коллегами т.к. право приватизации теряется только в случае участия в приватизации.

Здравствуйте! Если вы не участвовали в приватизации жилья, то вы имеете право на приватизацию. Удачи Вам!