Как отменить зарегистрированное обращение в Министерство труда?

Добрый день!

Я отправляла обращение в Министерство труда с интересующим меня вопросом, мое обращение зарегистрировали и сейчас оно направлено в г. Санкт-Петербург для начала работы с ним, потому что компания, по которой я писала свое обращение имеет юридический адрес в г. СПБ-скан данного официального перенаправления в Санкт-Петербург мне прислали из Министерства труда на почту, с которой я регистрировала обращение.

Суть мое вопроса такова-как, возможно, отменить данное обращение? Для меня оно более не актуально.

Спасибо!
Трудовое право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Напишите повторное обращение в Министерство труда с просьбой об отмене рассмотрения Вашего обращения от такого-то числа по такому-то вопросу и кратко укажите причину. Они это обращение отправят следом за первым в г. С. Петербург с указанием о прекращении рассмотрения Вашего олбращения.

Добрый день!

Вы можете направить адресату второе письмо с просьбой прекратить рассмотрение вопроса, в связи с его разрешением и дальнейшей ненадобностью исследования проблематики.