Есть ли нарушение закона.

Я гулял с собакой, она довольно крупная. Я решил зайти с ней в заброшенное здание, там на втором этаже сидели двое пьяных мужчин. Они испугались собаку, хотя та вела себя спокойно. Один из них спросил "чего ты хочешь? ", Я ответил "чтобы прыгнули в окно" и один из них закричал "не надо! Убери собаку и прыгнул в окно, сломал себе ногу.

Грозит ли мне что-то? Я никого не заставлял, не угрожал, даже не говорил кому-то это делать.
Ответы юристов

Здравствуйтте! На вопрос мужчин " Вы ответили,"чтобы они прыгнули в око!"Получается,что Вы сказали сделать им это.