Какая ответственность за отправление интимных фото?

Здравствуйте! Долгое время общался с девушкой, хотели встречаться, потом обменивались интимными фото (она была инициатор) я в этом фото отправил фото члена в стоячем положении, ей было на тот момент 18 мне 23, потом прекратили общение, я удалил страницу вконтакте, фото нигде не публиковались кроме нашей личной переписки. Это все было 2 года назад. Теперь боюсь вдруг она может подать заявление в полицию? И если она подаст на меня за то, что я отправил ей фото члена мне будет что-то за это? Или по какой статье меня могут судить?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте!

Ничего Вам не будет, не волнуйте. Если инициатором интимных фротографий была она, вряд ли она станет писать на Вас какое-то заявление. Кроме того, Ваши общения были только персональные и ей, как Вы пишете, было 18 лет, то есть - совершеннолетняя. Ничего Вам не будет.

Добрый день! Если на момент получения фото девушка была совершеннолетнй, т.е. достигла 18 лет, то уголовной ответственности вы не подлежите.

Каменев В.Н.