Не хотят увольнять на работе.

Здравствуйте! У меня на работе проблема с увольнением. Подскажите, что в такой ситуации делать я написала заявление 12 мая 26 мая должен был быть последний день. Моё заявление на рассмотрение не отправили. То есть 26 числа никаких расчётных я бы не получила, как будто бы этого заявления и не было. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов
Добрый день!

Сегодня ещё только 21.05.2020, пусть кадровая служба направляет его сейчас. Только уволить они Вас должны 26.05.2020, не соглашаетесь переподписывать заявление. Скажите если не уволят и не рассчитают этой датой будете жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Если Вас проигнорируют так и поступайте.

Здравствуйте.

Кому Вы подали заявление об увольнении? На нем поставили входящий номер? Работодатель лично видел Ваше заявление?