Производственная травма: кроме оплаты 100% больничного ему что-нибудь положено?

Мой муж упал на работе во время работы. Получил ушиб бедра, была сделана операция. Скажите пожалуйста, кроме оплаты 100% больничного ему что-нибудь положено? Я его жена, сижу дома воспитывать детей. Заранее благодарна.
Ответы юристов
Чтобы претендовать на льготы и выплаты травма должна быть оформлена соответствующим актом расследования несчастного случая н апроизводстве по форме Н-1 со всеми приложениями таким образом если работодатель скрыл факт и оформил все как бытовую то действительно оплатят только больничный лист.При наличии такого акта Н-1 один экземпляр передают в ФСС.Определение несчастного случая на производстве приведено в ст. 3 Закона N 125-ФЗ - это событие, в результате которого застрахованное лицо получило увечье или иное повреждение здоровья при исполнении им обязанностей по трудовому договору (контракту) и в иных случаях, установленных Законом N 125-ФЗ. Причем данное событие влечет временную или стойкую утрату профессиональной трудоспособности с необходимостью перевода застрахованного на другую работу либо смерть застрахованного лица.В течение суток со дня происшествия следует сообщить о несчастном случае в исполнительный орган страховщика (территориальное отделение ФСС РФ) по месту регистрации страхователя (пп. 6 п. 2 ст. 17 Закона N 125-ФЗ и п. 5 Положения N 1) по форме, которая приведена в Приложении N 1 к Приказу ФСС РФ от 24.08.2000 N 157.Срока давности расследования несчастного случая, произошедшего с работником при исполнении им трудовых обязанностей, законодательством не предусмотрено. Согласно заявлению пострадавшего или его родственников в государственную инспекцию труда о сокрытии работодателем несчастного случая или расследовании его с нарушениями государственный инспектор труда независимо от срока давности несчастного случая проводит дополнительное расследование. Законодательством предусмотрены следующие виды обеспечения по страхованию (ст. 8 Закона N 125-ФЗ): - пособие по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве; - единовременная страховая выплата; - ежемесячная страховая выплата; - оплата дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией застрахованного (в том числе оплата отпуска сверх ежегодного основного на весь период лечения и проезда к месту лечения и обратно).