Статья 186 УК РФ ч. 3. Можно ли получить условный срок?

Здравствуйте, можно ли получить условный срок по данной статье?

Иду на сделку со следствием, изначально во всём признался и написал явку с повинной. 3-е несовершеннолетних детей 6, 2, 0,7 года детям.

Ранее не судим, характеристики положительные с места работы и секции где ранее занимался спортом...нигде не состою ни у нарколога ни у психолога...
Уголовное право | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, там нет условноо срока!