человек хочет вернуть свой автомобиль путем расторжения договора купли продажи

Человек хочет вернуть свой автомобиль путем расторжения договора купли-продажи, но я не желаю возвращать ему авто, так как мной было все сделано по договору. Как следует мне поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете отправить Человека в суд доказывать основания для расторжения договора купли-продажи. Чем этот Человек мотивирует желание расторгнуть договор, на каких основаниях?

А какие-нибудь штрафные санкции Вашим договором предусмотрены?

Здравствуйте!

Если Вы не желаете расторгнуть договор купли-продажи, то не реагируйте на просьбу Вашего контрагента. В этом случае, покупателю придется обратиться с иском в суд, где ему необходимо будет даказать основания такого иска.

Ждем отзывы.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ.