Договор о продукции, проверить и исправить

ВОТ пример проверьте пожалуйста правильность документа если есть ошибки исправьте пожалуйста
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Проверим.

Цена:  1800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Готова оказать услугу по корректировке договора купли-продажи товара с фирмой Apple.

Удачи! Если имеются дополнительные вопросы или нужна детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Готов приступить к выполнению заказа.

Цена:  600 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Анализ и корректировка проекта договора, подробная консультация по ситуации (при необходимости).

Цена:  990 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте,

Готов проверить и внести необходимые коррективы в Ваш документ. Обращайтесь, буду рад помочь.
Цена:  1380 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Проведу юридический анализ и откорректирую договор. Данный договор надо полностью переделыва. Уточните что за продукция... С Уважением...