Признание договора дарения недействительным из-за приема лекарств (трамадол)

Дядя подписал договор дарения на долю в квартире на моего отца (братья), но дядя болен раком и ему выписывали трамадол, сейчас его жена собственник второй доли заставила дядю подать в суд на моего отца, в иске пишут, что пил трамадол на момент подписания договора все 3 месяца, ничего не помнит т.к. психика страдала.

Какие шансы у дяди, сможет признать договор не действительным? Вернуть себе долю?
Ответы юристов

Добрый день! Если в ходе судебного процесса будет проведена экспертиза и эксперт установит, что данные средства психотропные и входят и дядя не отдовал отчёт своим действиям, то шансы довольно не плохие!