Проблема с судебными приставами.

Судебный пристав другого района наложил арест и взыскание денежных средств с карт. Имеет ли он на это право и снятие денег происходит с каждого счета по мере поступления или только один раз.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Судебные приставы имеют право накладывать арест на любые Ваши счета и карты. Снятие денег может происходить до полного погашения долга по решению суда, по мере поступления денежных средств.