Штамп в паспорте о разводе не поставил сразу - как теперь это сделать?
                                                            Штамп в паспорте о разводе не поставил сразу - как теперь это сделать? Свидетельства о разводе нет. Причём разводили в одном городе, а я в данный момент проживаю в другом.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Вы должны обращаться в органы ЗАГС по месу регистрации брака с риложением решения о разводе. Записаться на прием можно через портал Госуслуги. Оформить регистрацию на портале Гсоуслуги можно через любой МФЦ.

									Здравствуйте.
Вам необходимо запросить дубликат свидетельства о расторжени брака (можно это сделать даже по почте). Затем обратиться в отдел ЗАГС по месту нынешней регистрации (или постоянного проживания), приложив дубликат свидетельства.
Если понадобится какая-либо помощь - свяжитесь со мной.