Оштрафован за проезд на знак «кирпич».

Здравствуйте! Вчера был оштрафован за проезд на знак «кирпич». Вкратце, было вечером, Знак попросту не видно было. Прилагаю фото, что скажете. Должен ли перед поворотом стоять знак только прямо или поворот направо запрещён. Но знак попросту не увидел из-за деревьев. К сожалению могу загрузить только 1 фото, знак стоит сразу после поворота направо, за деревом. Буквально через 2-3 метра.
Ответы юристов
Добрый день!

Штраф был выписан незаконно,знак должен четко виден на расстояние не менее 100 метров,вам необходимы фото,видеодоказательства и с ними идти и этот штраф обжаловать.Здесь есть вопросы и службам благоустройства города