Возврат невозвратных билетов в связи с карантином.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приобрели невозвратные билеты в авиакомпании «Победа», с Санкт Петербурга в Сочи, а карантин продлили до 21 июня. У нас билеты на 11 июня. Можем ли мы по закону вернуть деньги за эти билеты?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Естественно что деньги вернуть можно,ведь услуга была не выполнена,рейс отменили всвязи с пандемией.Скопируйте ссылку в поисковик,здесь все подробно описано как вернуть билеты

Один из способов через сайт авиакомпании:

1.Авторезироваться и перейти в личный кабинет

2.Выбрать раздел с заброннированными билетами

https://urist-consult.com/vozvrat-biletov-pobeda-iz-za-koronavirusa.html