Организация не предоставляет работу уже 4 месяца и не платит.

Работу не предоставляет и не платит ни каких денег за то, что я не работаю на, что я могу рассчитывать.
Ответы юристов
Доброе утро!

Это грубейшее нарушение со стороны работодателя,обязан был выплачивать в связи с указом Президента о сохранение заработной платы, обязан был выплачивать время простоя,если нет работы вы же в этом не виноваты.Ваш нерадивый работодатель мог взять кредит на выплату зарплаты.

Самый действенный способ направлять жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию,да,может и не хочется, но по-другому не заставить работодателя выплачивать деньги

Добрый день! Вы официально трудоустроены? Вам необходимо готовить письменное мотивированное заявление в адрес работодателя на произведение положенных выплат. Так же одновременно можете подать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если всё это не поможет то необходимо решать вопрос в суде.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Трудовую инспекцию.

У Вас должен быть трудовой договор.

Там указаны условия труда и оплата.

Если её нет, можете нанять юриста для защиты своих прав.