Как аннулировать признание предприятия банкротом?

Муниципальное предприятие признали банкротом, на нас подал иск АС кредитор, которому мы должны более 4 млн рублей. Наши юристы упустили всё это дело, его производство и сроки избежания банкротства. Как нам обойти это? Что нужно предпринять, чтобы аннулировать банкротство? Заключить мировое соглашение?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В зависимости от положения дел на Вашем предприятии, из конкурсного производства, возможно перейти к процедуре внешнего управления, или заключить мировое соглашение.

Удачи Вам!